Орхан Нурлы

где забирать права после лишения Москва

здравствуйте.подскажите где можно и как забрать права после их лишения?весь вопрос еще и в том,что пост ДПС на Мичуринском проспекте где меня лишили прав не работает а полтора года истекают 15 ноября.

Лариса ))))))))))

Обратитесь в ГИБДД по месту жительства: там вам подскажут к какому подразделению ГИБДД принадлежит пост на Мичуринском, А также по Единой Базе могут посмотреть где находится ваше Водительское удостоверение! Вот туда и приедете с паспортом, с постановлением из суда, где должна стоять отметка о сдаче временного разрешения! А если у вас лишение по ст.12.ч.8 тогда еще и медицинская справка.

Ви
Виктория

В центральный обратиться,там всё подскажут.

Роман Хомченко

Меня там же поймали в 2012. Недавно вернули, в ГИБДД на Сколковском шоссе. Возьми паспорт, постановление, а вот медсправку как ни странно не потребовали хотя она у меня была с собой.