Юлия

Вопрос про получения прав в гаи (москва)

я закончила автошколу и настало время для гибдд, вот только вопрос,
чтоб прийти на экзамен надо заранее прийти и подать документы? или пришел, подал и в этот же день можно пробовать сдавать? ну или за сколько дней обычно подаються документы?
важно знать так как график работы плотный, заранее все спланировать хотелось бы

Данила Матросенко

Т. е. Вы сдаете без автошколы? От автошколы они сами с ГАИ договариваются о графике сдачи. Впрочем и самим не страшно - узнать Вам лучше самой в своем МРЭО, где будете сдавать. Потому как плотность сдающих везде разная. Они врподе и по субботам работают - зайдите с документами (паспорт, документы об окончании автошколы, медсправка, фото) , заполните заявление. А о дате сдачи скажут на месте.

Nefillim

позвони в гаи и узнай точную информацию

Юлия Фролова

Узнайте это в своей автошколе. Обычно автошколы организуют сдачу экзамена в ГАИ.

Дмитрий Василенко

Ну это как получится. . я сдавал на варшавке так там сразу сказали в день подачи - иди сдавай, народу много экзамены каждый день с 8 утра ( с первого раза не сдашь, правило у ментов такое)

Omar Roshaan

Для того чтобы сдавать экзамены в Гаи, нужно заранее принести документы, а так же ксерокопию паспорта, в тот отдел МРЭО где вы хотите сдавать. А на сдачу экзаменов Вас пригласят не раньше чем через 3 недели, (если Вы конечно не оплачиваете скорость их работы, с оплатой будет не раньше чем через 2 недели) .
Сама скоро собираюсь на экзамен.

Ирина Романова

В ГИБДД Строгино, ул. Твардовскогг, д. 8, сдача экзаменов каждый день, с 8:00 до 20:00, даже суббота и воскресенье. Но сразу сдать не получится, сначала сдашь документы и запишут только через неделю, две на экзамены. Удачи!