Полина

2 вопроса о получении прав)

1) Собираюсь учится в автошколе в другой области (проживаю в московской обл. ,а учиться буду в калужской обл. (дешевле там автошколы)).. смогу ли я спокойно закончить там автошколу? и где мне сдавать на права? (гаи).. в Калужской обл. или у меня? 2) закончу автошколу в мае... 18 лет исполнится в ноябре.. смогу ли я пойти на экзамен в гаи? (3 месяца пройдет с окончания автошколы)

Лана Касенкина

принесешь справку с ГИБДД по месту жительства.... и. можешь сдавать по месту обучения.... но... даже, коль сдашь... права получишь только в 18 лет

Анна Манжос

Спокойно закончить автошколу можно где угодно, лишь бы деньги платили. Сдавать либо по месту основной регистрации, либо по месту временной, при наличии справки с ГАИ, что В/У не выдавалось. Сдавать в 18 лет