Евгений Федосеев

Вопрос получения прав

Люди скажите возможно сдать теорию и практику с первого раза если не разу не садился за руль т. е. не ездил за рулем?

Wolf Wolf

Сложно.

Джейхун Гасанов

можно почему нет то смотря какой мент попадется

Сергей В

теорию мож и сдашь если готовился! а вот практику без ОПЫТА????)))

Вася Жабкин

Думаю тут было бы уместно право хранить молчание
PC:это значит я лудше промолчу

Иван Емельянов

5 ноября 2013 года экстерн отменили и так тебе некто не даст сдавать)

Ирина Клочкова

Если не разу за руль не садился, то скорее всего и с места сдвинуться не сможешь а уж по городу маршрут проехать и не нафигарить ошибок совершенно не реально как и автодром сдать. Теорию не сложно, если правила знаешь.

Евгения Флегонтова

Вроде взрослый-27 лет.... а сдать всё можно, при наличии хороших знакомых, только ездить не научишься.

Дима Комаров

согласен были бы знакомые сдать можно хоть все категории сразу кроме некоторых для которых стаж нужен. а опыт на то и опыт чтобы со временем приходил. когда сам учился сдавали и такие, которые и со светофора тронуться не могли (сдавал 3 месяца назад)