Настена Сластена

гаи марьино или выхино - где лучше сдавать для получения прав?

Sergei

косино

Виктор Шнайдер

Куда автошкола направит...

Ко
Константин

Я сдавал в Выхино лет 5 назад (там где круг, Вешнековская улица) .
Сдавали централизованно с автошколой, которая находилась около м. Волжская.

Я сдал город где-то с 7 раза и был пятым сдавшим из группы в 30 человек (остальные так и ходили дальше сдавать) . Один раз простояли на автобусной остановке 6 часов на холоде, ждали гаишную машину, а она приехала в 16 часов и сказали, что сегодня уже не успеваем город сдать, мол разъезжайтесь по домам.
В общем жуть, в Марьино лучше наверно.

А вообще то к какому отделению гаи автошкола прикреплена, там ты и будешь сдавать.

П. С. Те, кто приходил сам сдавать не с автошколой, должны были "присоединиться" к группе с автошколой, а инструктор от каждой сдававшей экзамены автошколы таких вот одиночек просто отфутболивал, и они ни с чем шли домой.

Миша Ганьшин

В Моск. обл. лучше сдавать. Движение по проще..