Лена Богданова

куда сдавать права после лишения, в суд или везти в гаи?

Сергей Николаев

а суд уже был? права вроде отбирают только после постановления суда (у брата так было за нетрезвое вождение)

Dimka Zima

Не отобрали? Нах сдавать? Пользуйтесь.

Александр Зайцев

Надо сдать в ГАИ.

Анатолий Самойлов

После того как получите копию постановления вы в течение 10 дней должны сдать права в ГИБДД! А лишение отсчет начинается на следующий день как вы сдали права в ГИБДД!

Оленька Чукина

Подскажите, люди добрые! Куда сдать права (лишили по суду), в ГИБДД по месту прописки или в ГИБДД по месту фактического пребывания?