Ирина Александрова

Можно ли у знать точную дату окончания лишения прав ТС в ГАИ!!?? Именно в ГАИ а не в приговоре суда

чтож за люди то отвечают
но допустим не хочу я считать сам срок!!!! в ГАИ скажут мне точную дату окончания лишения?

Никита Лутаев

С момента сдачи в/у/времянки.

Cr
Crux

С момента сдачи настоящих прав ( не времянка) . А так.... День когда приговор вступил в силу, плюс десять дней. Это будет точная дата.