Елена Данилова

с какого срока считается лишение прав, с даты приговора суда или с даты возврата временных прав, и обязательно ли ихсдав

Ekaterina Ponomareva

с даты возврата времянки.

Ольга Груздева

С даты приговора, времянка тут не причем. Имел несчастье быть лишенным, времянка до сих пор валяется. Память (

Анастасия Ускова

Если срок временного разрешения не истек после вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения права управления транспортными средствами
и оно не было изъято, течение срока лишения специального права должно исчисляться с момента окончания срока действия временного разрешения.

Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права
1. Течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.
Возникнут вопросы пишите в личку.