Александра Журавлева

обязательно ли оплачивать штрафы что бы забрать права после окончания срока лишения?

Нурланltnurik

да, проверяют

Татьяна Юдакова

Заставляют, но говорят - это незаконно.

Анюта Войтова

Штрафы оплачивать нужно в срок, но если штраф не сопряжен с лишением водительского удостоверения, то скажем так - ГИБДД не имеет ни какого отношения к сборам штрафов.. . Этим занимается ФССП...

Павел Копытцев

Влад верно ответил - гаям хочется, но не можется, незаконно. . Медсправка и паспорт, если не отдают, то пишем жалобы их начальнику и далее.. . только время займет много