Денис Денисов

с Лишения прав на штраф!!!!

Здравствуйте! Ситуация следующая: 17 октября 2012 года лишили прав за выезд на встречку ч. 4 ст 12.15. Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас обжаловать постановление, и добиться штрафа? так как с 1 января 2013 года за такое нарушение грозит только штраф 5000 р. Заранее спасибо.

Anvarjon

Закон обратной силы не имеет.

Mod-108 Mod-108

нарушение было в 2012 году, соответственно ничего изменить не возможно.

Ирина Тачкова

нет его можно было бы обжаловать если тебя бы лешили 23 декабря 2012 года то еще можно а там не реально!

Eкатерина Cтепанова

Нет. Постановление никак нельзя обжаловать после того, как оно вынесено и приняло законную силу, тем более после сдачи ВУ!