Олеся Данилова

могу ли я купить машину лишенный прав и не заплативший штраф?

Светлана Ермолаева

Купить можешь, а зачем?

Татьяна Ким

Машину можете купить, но из-за неоплаченного штрафа могут возникнуть проблемы в ГИБДД при постановке на учет. А лишение, либо отсутствие прав вообще роли не играют, хоть 10 машин покупайте.

Мария Кальдина

хоть десять
ездить нельзя, покупать - на здоровье

Юра Григорьев

Ты можешь купить даже космический корабль. Это никак не взаимосвязано

Галина Федорова

Гражданских то прав тебя никто не лишал, бери и радуйся на здоровье.

Анна Матюшенко

Купить можешь. но не оформишь.

Ка
Катик

хоть две. только на учёт когда ставить будешь заставят оплатить штрафы)))