Юрец Лукьянчук

за не явку на суд по лишению прав что будет?

Рузана Дышекова

лишение прав не больше...

Андрей Добров

Лишат и всё , без вас. В ваших интересах появиться на суде.

Марина Миланович

Ничего. Абсолютно.

Де
Денис

будеш лешон заочно и по максимуму срок.

Петр Чепурин

да, ни чего не будет. главное- не будет прав. хотя, если вы туда и придете, прав, все равно не будет.

Наталья Плишешникова

Лишат без твоего присутствия.

Роман Евменов

Смотря кто извещал вас о времени и месте судебного заседания.
Если извещало должностное лицо ГИБДД, и если обвинение грамотное, то являться и не следует, т. к. появляется шанс выиграть дело по процессуальным основаниям...

Катя Васильева

В том случае если Вас уведомили надлежащим образом о месте и времени судебного заседания и не воспользовались своим правом, то суд может рассмотреть дело без Вас.
Возникнут вопросы пишите в личку.

K@
K@tenok

Заочно лишат и всё...