Наталья Мазаева

как узнать дату суда по лишению водительских прав? прошёл уже почти месяц с даты когда забрали. времянка до ноября

прошёл уже почти месяц с даты когда забрали.
времянка до ноября

Лиза Иванова

А вам на руки решение суда не выдали? Тогда потребуйте в канцелярии суда - должны дать

Agap Тюряга Klaft

Рано ещё.. Постановление возможно вынести в течение 3 месяцев. Должны известить о времени и месте рассмотрения дела.

Иван Мельников

Суд обязан Вас уведомить о дате и месте и времени рассмотрения Вашего дело, но как показывает практика, судьи за частую этого не делают. Поэтому лучше Вам обратиться в ГИБДД и уточнить куда было направлено Ваше дело, в какой судебный участок. После созвониться с судом и узнать судьбу Вашего дела. В том случае если суд вынес постановление без Вашего участия, то такое постановление априори считается не законным.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, уточните:
- По какой статье Вас привлекли?
Направьте нам ВСЕ документы по делу, все что у Вас есть на руках- для их тщательного анализа. Подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.