Светлана Быличкина

Лишение водительских прав кат б

Вообщем не так уж давно остановили в нетрезвом виде на дороге, дыхнул, показало 0.26 промль оформили протокол, я поставил свои подписи, интересует штраф, как долго можно его отдавать и вообще что будет если его не отдавать? !
И еще.... слышал пока штраф не оплачу могу кататься, это правда, вообщем дайте пожалуйста

Алексей Немтинов

Штраф 30000 р. Срок оплаты -60 дней. Кататься только до суда. а потом лишение.

Михаил Земсков

приставы придут!

Тагир Гайсин

Сергей Михайлов всё верно растолковал. Синька-зло.

Александр Фокин

приставы придут и квартиру опишут или счета в банке в минус загонят. если есть постановление суда ездить уже не можешь и если права на руках - сдай . срок идёт с момента изъятия

Борис Куликов

За столько промилль не лишат, не попутал может 0,26 мг/л

Татьяна Сырцова

Пока суд не лишил прав можешь кататься, а после хоть плати, хоть не плати, а кататься только на пешкарусе.