Владимир Грибков

Где купить и сколько стоят права ( водительское удостоверение кат. В )???

Александр Астахов

Лучше иди сдай

Сергей Стадник

иди в авто школу и через них договаривайся

Анастасия Бармина

без учёбы очень дорого а так экзамены 30 примерно за всё город около 15 слухи) покупать в том же окне ток через знакомого

Вячеслав Соловьев

Выучи правила и Сдай Экстерном. Дешевле и Законно!!

Оксана Фоминова

в автошколе экзамен ГИБДД 25 000 стоит, и это не считая обучения

Бек Пашаходжаев

Если с Украины то права столько стоит сколько и будет стоить обучение 2 месяца + практика и. т. п.
У нас стоят от 2000 до 3500 грн.