Дима Задиран

где можно купить права кат. в, сколько это будет стоить и на сколько они будут легальны?

Наталья Цой

Известно где. В Москве, в метро.
Имейте ввиду, что в случае аварии вас будут лечить "доктора" купившие свои дипломы там же.

Nastya Nastya

В Центральное ГИБДД обратись по месту жительства или иди сразу в ОБЭП....))))))

Михаил Магжанов

по знакомству, а вообще лучше самому, ничего сложного в этом нет