Katrina

мне надо купить права в Норильске. кто поможет? сколько они будут стоить?

Ок
Оксана

Хорошо что покупаешь права в Норильске-на отсидку ехать недалеко, дома можно отсидеться)))))))))))))

Дмитрий Орлов

А ведь наверное обидетесь, если вас безмозглой назовут?
Написали свой город, написали своё имя и фамилию, написали что хотите купить права... А мозги где?

Наталья Краснова

вроде говорят трудно сейчас купить стало, не знаю, знакомый [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] как то делал,
а лучше сходи в местную автошколу, там точно кто-нибудь подскажет где и как купить права у вас там

Anna Vaganyan

Хотите "левые" права купить? Так это Вам, как говориться, в переход к ближайшей станции метро. Такие права можно использовать до первого инспектора, который Вас остановит. Машину отправят на штрафстоянку, Вас привлекут за управление транспортным средством без документов и ещё особо изощрённые инспекторы могут вменить вам подделку документов. А это уже уголовная статья, подделка документов... "Настоящие" права, зарегистрированные в базе данных ГИБДД, можно купить через высоких чинов ГИБДД. Но, это во-первых Вам будет стоить в десятеро дороже официального обучения и сдачи экзаменов, во-вторых, оно им надо, давать права тому, кто хронически не может отучиться в автошколе и сдать экзамены??? Такой человек в первую неделю за рулём устроит шокирующее всех ДТП и потянутся ниточки... Где учился горе-водитель, кому он сдавал экзамены.... Фуражки полетят... Кому это надо? В управлении машиной главное не наличие прав и умение ездить, а знание и СОБЛЮДЕНИЕ Правил Дорожного Движения. Просто купив права, Вы будете без обучения и экзамена знать все ПДД? Нет... А это Ваша жизнь и жизни других людей, Ну типа какой то дурак не зная ПДД, ошибся, долбанул другую машину, не пропустив её, этого дурака приплющило, а ещё троих людей в другой машине за что приплющило??? Их приплющило за то, что тот дурак права купил, и правил дорожного движения не знает.
НУ А ПО ТЕМЕ - ВООБЩЕ ТО ПРАВА НЕ ПОКУПАЮТ И НЕ ПРОДАЮТ.. ЭТИ РЕКЛАМЫ В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО ВСЕ ЛОХОТРОН!!!
Права купить нельзя. Почитайте кто и как кидает при покупки прав через интернет на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
может убережете деньги и нервы.