Лина Лукьянова

как купить права кат. в

Владимир Мальцев

учиться. учиться. учиться. учиться. учиться. учиться. учиться. учиться. учиться. учиться. учиться. учиться. учиться. учиться. учиться. учиться. учиться. учиться. учиться. учиться. учиться. учиться. учиться.

Егор Трушкин

Где купить героин и снять проституток?

Миша Маликов

Записываешься на прием к начальнику ГАИ, и там у него спрашиваешь-"Ну че чувак, сколько..., ага лады, потом вместе обмоем" (Да, и фотки не забудь 3*4)))

ОК
Ольга Кирьянова

Права то в наше время купить можно, а вот вторую жизнь нереально!!!!