Жамшид Турсунов

у меня есть права кат. С я ухожу в армию, могу ли я получить кат. В? как? как?

Ma
Maks

как и все. сдавать на категорию.

Анютка Бондарева

С высшей категории на низшую можно сдавать БЕЗ ОБУЧЕНИЯ. Вождение (обязательно в любом случае) и ПДД - если после сдачи на "С" прошло более 3- месяцев. Заявление в ГИБДД+оплата = Вам должны сообщить день сдачи (как правило, с "повторниками" из разных автошкол.

Ди
Дильраз

Если есть С, то для получения В можно сдавать только вождение. На "теорию" не гоняют. Договорись с любой автошколой, и на их машине сдай площадку и город.

Кодиршо Рахматшо

сдаш вождение в любой автошколе и у тебя будет категория В

Таня Еремина

Вождение в ГАИ...