Мария Милакова

Можно ли в армии получить права кат. В, при том что у меня есть кат. С ??

Василий Матуль

Сейчас просто некогда ее в армии получать. Не успел начать служить, как уже на дембель готовиться нужно. Так что если до армии тебя военкомат не направил в автошколу, то во время службы ты сейчас ничего уже не добавишь.

Макс Гаврилин

Нет. Ты ещё на мотоцикл помечтай там получить.

Андрей Шушлебин

Все НЕ правы. МОЖНО. НО: если только вы будете служить по контракту и учиться на категорию В самостоятельно.