Иван Думщиков

Имеют ли право призвать в армию?

Год назад была операция на колено, после операции теперь запретили делать нагрузки на ногу, вообщем бегать, прыгать, и много ходить нельзя. имеют ли право забрать меня в армию???

Да бумаги есть, и ксерокопии есть все, что была операция, операция была очень тяжелая, длилась около 4х часов

АЛЕНА: а вы внимательно прочитали моё пояснение?? ? мне запрещены любые нагрузки, я месяц назад был в больнице, после операции были улучшения, но не на столько, колено болит до сих пор. а болит оно, когда много хожу, или много стою, бывает даже болит когда сижу, и она в согнутом состоянии находится.

Ирина Бойкова

Дадут отсрочку, а потом заберут. Меня с пластиной в ноге забрать хотели, хотя право не имели. Не верь этим шакалам - делай все бумаги заранее!

Баxa

Перед тем как забрать, отправят на обследование в больницу. Все будет зависеть от того, что напишут в акте обследования, какой диагноз. Если он соответствует категории В, то не заберут. Когда будете проходить обследование, больше говорите жалоб и что чувствуете себя очень плохо.

Алексей Обутов

Ну так представьте в военкомат все медицинские документы свидетельствующие о вашем заболевании. Ну а годен или нет будет решать ВВК после проведения дополнительного обследования.

Екатерина Виряскина

Этие твари дадут отсрочку потом как лучше станет призовут полюбому надо сразу же доказывать что по рассписанию болезеней это категория В запаса, а не отсрочка. Некоторым до 27 лет отсрачивали какой смысл каждый призыв ходить в военкомат и тратить время на комиссии.

Александр Олейчук

Если у вас есть все меддокументы о наличии заболевания коленного сустава, не просто об операции. а именно о заболевании, то все эти вопросы будет решать ВВК. Возможно, что после прохождения медосвидетельствования вам будет назначено дополнительное обследование в стационаре от военкомата и в зависимости от его результатов, будет решаться вопрос о вашей категории годности. Но. , решение призывной комиссии вы всегда можете оспорить в суде.

Студент Академии

У вас прошел период реабилитации и ваше состояние здоровья за год могло кардинально улучшиться. Военкомат должен направить вас на обследование, а после него принять заключение о том, годны вы или нет к службе.