Aleksey Kiselev

Водительские права и армия

Я начинаю учиться сдавать на права 15 марта, учитьс 3,5 месяца, а призыв заканчивается 30 мая, тоесть если мне дадут закончить учиться, я на призыв не попадаю. Так вот разрешат ли мне закончить учиться?

Татьяна Грицишина

если учишься при военкомате то дадут доучиться, а так с категорией В каждый второй, да и не при военкомате - их это не колышет

Гу
Гульфия

Если военкомат направлял в автошколу ДОСААФ, то конечно дадут получить права. Если это чисто твоя инициатива, то действительно лучше не начинать, что бы деньги не пропали за обучение.

Юлия Бенделиани

учёба на права -не повод для отсрочки, доучиться тебе не дадут, так, что даже не начинай....

Spartak Bghjn

Если вы из России, то призыв заканчивается 15 июля. Но, доучиться вам дадут, только если в автошколу вас направили из военкомата. В другом случае просто деньги вы выбросите на ветер.