Екатерина Власова

Если меня лишили водительских прав, а я хочу прослужить в армии при военной прокуратуре. Это никак не скажется? Ведь

Манас Абдиев

Выйди из-за компьютера, подойди к своему крутому автомобилю, посмотри нет ли там крови жертв твоих пьяных приключений? ! Тогда радуйся! Остальное армия исправит (военные "жестянщики"). Вперёд в ВДВ!

Елена Мишина

В армии не хотят. в армии исполняют приказ... И что ты хочешь - та м глубоко фиолетово..

Евгений Адамов

Что бы туда попасть лапа должна волосатач быть даже на ладошках.

Анна Самохина

чтобы тя стройбат отправили, чтобы все время всмпоминал как ты будучи пьяным за рулем нас всех подвергал опасности