Антон Рожко

В военном билете категория В, но я хочу очень в армию

получил в 18 лет категорию В, но я передумал и хочу служить, как быть?

Aлиза Чынгышбаева

а по какой статье если не секрет "В"

S.
Strannik ....

Подумайте сначала еще очень сильно. Если решитесь служить: нужно написать заявление. что вы несогласны с решением врачебной комиссии и вашу апелляцию рассмотрят. Но делают это неохотно и если и снимут категорию В, то дадут Б-4. А это самые непрестижные войска.

Евгений Бехтерев

Что значит передумал? Если есть ВБ то значит вы или отслужили или зачислены в запас, из запаса на срочную службу не берут, закон не позволяет! Но, годность к службе можно изменить, как по закону так и просто, за деньги!