Дмитрий Бутусов

Как поменять категорию годности в военном билете с в на а?

Поясните пожалуйста где проходить предварительное обследование, перед тем как писать заявление военкому?

Надежда Мусаева

Ну может получиться что и на Б поменяешь смотря как на мед. комиссии смотреть будут. Кароче тебе надо написать заявление военкому о том что ты хочешь пройти мед. переосведельствование на смену категории годности к ВС.

Ольга Михалева

На категорию А вы категорию В не сможете поменять, т. к эта категория дается абсолютно здоровым людям. Вам нужно самостоятельно пройти обследование и получить заключение о том, что ваше заболевание прошло. И после этого вы должны написать заявление на имя военкома с просьбой разрешить вам пройти переосвидетельствование, приложив результаты вашего обследования. Но, это не факт, что вы получите такое разрешение. И тогда вам надо будет обращаться в суд.

Ольга Ющенко

обычно наоборот хотят)) )

Максим С

с В и сразу на А? Размечтались... сначала хотя бы на Б попробуйте...

Та
Татьяна

По новой пройти комиссию