S[
Sal1M [Хроники]

С какой категорией годности к военной службы берут на морфлот?

Светлана Абдуллаева

С категорией А. Хотя с мной служили ребята на корабле с Б3(по зрению)

Ок
Оксана

Категория А

Be
Bella

тех кто плавать умеет

Ирина Голуб

скорее всего с категорией А. С категорией Б наверно на кухню отправят)

Се
Сергей

Уже пару лет покупатели берут ТОЛЬКО с категорией годности "А", на "Б" даже не смотрят, хотя раньше немного брали.

Виктор Карасев

Если матросы, то категория А-1. Если кильки в банке (подводный флот) , то А-4.

Сергей Герасимов

С категорией А.