Сергей Казарин

Помогите определить категорию годности к военной службе.

Помогите определить категорию моей годности к армии. При мед осмотре у меня было 3 проблемы. Плоскостопие 2ой степени. с рождения, близорукость слабой степени 0.8 и 0.6. Анемия, но не серьезная, чуть меньше нормы гемоглобина в крови. В приписном свидетельстве указали что являюсь годным к военной службе, но категорию не указали.

Марат Токушев

Два солдата из стройбата заменяют экскаватор. Годен к нестроевой.

Яна

Ограниченно годен скорее всего. Стройбат.

Владимир Федосеев

Значит вылечат от всего. Короче - в десантуру.