Юлия

Можно ли (или же не стоит) изменить категорию годности к военной службе с А-7 на А-1???

Последнее время я стал задумываться о военной службе ведь уже осенью в армию я надеялся получить категорию А-1 но всему виной стало мое зрение и это меня очень огорчило ведь мне очень хочется служить
в Спецназе но с категорией А-7 у меня возникли сомнения то что именно туда меня и возьмут. Подскажите пожалуйста стоит ли мне об это волноваться или же все таки мне повезет? ?

Елена Пилипак

Где это ты такую категорию годности нашел А-7? 🙂

Не бывает такой! Максимум А-4. Не волнуйся, с категорией А ты служить будешь.

Александр Буст

Нет такой категории. Есть А-1,2,3,4.

Владимир Иванов

такой категории годности не существует. есть только А1, А2, А3, А4