Анна Малютина

Категори годности к военной службу ...(читать внутири)

В интернете можно найти много информации о расписании болезней категории годности призывников.

Можно ли купить книгу, где есть информация о расписании болезней и категории годности призывников??

Татьяна Иванова

Да, это не проблема и можно даже через инет

Рыжая Ирония

В военкомате спросите- у них-то точно такая должна быть.

Шу
Шульц

Не слышал о такой.. . но наверное есть.

Алексей Хаперский

Это расписание есть во всех юридических информационных системах типа Гаранта и Консультанта+

Свет Александровна

При современном развитии печатного дела можно еще и не это приобрести. Только вот определять пригодность к военной службе будет ВВК, а не информация в интернете и не авторы подобных книг

Ирина Беккер

Не пробовал поискать в библиотеке, там точно найдешь, или в книжном магазине.

St
Stas

В любом книжном магазине есть соответствующая литература. Вплоть до брошюр с названием "Как откосить от армии".

Сухроб Эгамбердиев

Наверное. где-то есть такая книга. Но, можно воспользоваться в интернете Расписание болезней, там все понятно написано и разъяснения по каждому заболеванию есть.