Сара Рахматуллаева

Вопрос по годности к военной службе???

Недостаток веса. Хронический неактивный гастрит. Зрение -2. Отсрочка или негодность? Если отсрочка то насколько?

Отвечайте по теме

Teynara Avinta-Enkersel

максимум, что светит будет В (ограниченно годен. в мирное время не призывать. переосвидетельствованию подлежишь через 3 года, если не ошибаюсь, после чего могут отправить служить) . С куда большей вероятностью дадут Б (годен с незначителными ограничениями. годен к службе, но не в любом роде войск) .
гастрит, тем более хронический, ничего не решает. зрение -2 скорее всего не повлияет на итоговый результат. советую пройти абсолютно всех врачей, которые только существуют — может что в довесок и найдется. (аллергия, опущенные почки, плоскостопие (зависит от степени) , болезни печени, дистония сосудов, варикоз на яйце и пр. )
недостаток веса — смех. по такой причине даже Г (временно не годен) не дадут, только если ты не анорекс, неспособный самостоятельно передвигаться ввиду слаботы.

Кн
Кнопочка

Да вы, батенька, я смотрю, убеждённый уклонист? ! Ещё глисты себе припишите и энурез. А, что б уж наверняка, сознайтесь в нетрадиционных сексуальных влечениях. Говорят, таки, очень от армии помогает!