Leonid Potapov

АМНИСТИЯ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ

УВАЖАЕМЫЙ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ!

Прошу Вас. Задайте, пожалуйста Вы вопрос Президенту, Госдуме, фракциям, комитетам.

ВЕТЕРАНЫ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ подпадают под эту амнистию или нет?

Как понимать "ЛИЦА, ПРИНИМАВШИЕ УЧАСТИЕ В ДЕЙСТВИЯХ ПО ЗАЩИТЕ ОТЕЧЕСТВА"? Это кто. Распространите это вопрос в СМИ! Пожалуйста. Или и Вам слабо? Если можно, дайте, пожалуйста ответ на rozhko.n.v@mail.ru

Полагаю, что Вам это вопрос поднять уместно! Агитацию надо делать сейчас делами, а не потом деньгами. Поддержите сегодня военных и они откликнутся потом.

Спасибо. РОЖКО НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Подполковник запаса.

Татьяна Малькова

разъясни свой смысл сказанного ?

Равиля Сафиуллина

Все просто. Сердюков оказался самым активным участником действий по защите отечества, поэтому заработал* потом и кровью*безоговорочную амнистию, хотя уже по крайней мере год должен червей кормить, эту кару он заслужил всей своей поганой жизнью.