Светлана Даниличева

Военная служба

Здравствуйте. мой муж военнослужащий. у нас 3 детей, 1 из них общий, которому не еще и 2х лет! Живем в Мурманской области, хочется поехать на море! В/Ч отправляет в отпуск только в октябре/ноябре! Но в отпуск выехать не можем, потому что у остальных детей школа! Вопрос. . есть ли какая нибудь статья/льгота для военнослужащего, которая дает право выехать в отпуск ЛЕТОМ с маленьким ребенком

Дарья

родной брат военный, пилот МиГ 31. в отпуске отдыхает всегда летом.

Светлана Овсянникова

в в/ч есть график отпусков,если в этом году ходил осенью,в следующем вполне может отправиться летом. вообще в школе к отпускам относятся лояльно,все ездят и ничего. а вопрос вообще смешной вы задали

Денис

нет, раньше в трудовом законодательстве были такие льготы для родителей малолетних детей, но теперь увы.

Ксения Ткач

В иные годы и в октябре на море классно. Нахрена вам жара 38-40, когда лучше 23 с температурой воды примерно 19, плюс свежие орехи, перец, семечки.