Кр
Кроль

Вопрос про военную службу.

Меня зачислили в команду на прохождение военной службы в рядах оперативной части МВД.
У меня вопросы:

1) Ничего не поменяется больше? Это уже окончательное решение? Остаётся только ждать покупатаелей и они тебя заберут?

2) Говорят сейчас три месяца идёт учебка. И вот я не понимаю, меня по предписанию в часть МВД СРАЗУ отправляют? Или сначало в какое то другое место так называемая "учебка", обьясните это в подробностях.

Татьяна ***

Учебка это совсем не обязательное мероприятие сразу после призыва. Вас вполне могут и в часть сразу направить, где после курса молодого бойца и принятия присяги приступите к исполнению должностных обязанностей.

В принципе, если бы вас предназначили в учебку, то сразу об этом бы и сказали. Это не секрет.