Дмитрий Хрюстов

Военная служба 2014. Подскажите! Вопрос внутри

В прошлом году пришла повестка, проигнорировал! Больше повесток не слали! ЩАс МНЕ ПРИСПИЧИЛО ОЧЕНЬ И МНЕ НАДО В АРМИЮ ИМЕННО В ЭТОТ ПРИЗЫВ УЙТИ. А вопрос в том, что мне будет если я сам в прошлом году не пришел? Не заведут уголовное дело? Хочу честно пройти службу год а не + наказание отбывать!
И еще я ИП, мне надо его закрывать на время армии?

И еще на мне весит кредит, что делать? или он заморозится?

Подскажите мне дураку необразованному!

Алексей Шульгин

Спроси у "Просто деда "- он всё знает.

Ваня/тушканчик Латышев

В армию возьмут с радостью, про уголовное дело не бойся, не заведут, им план выполнять надо, а с тобой они его перевыполнят. По кредиту дадут отсрочку если поручителя нет, но только когда решение примут, а ип закрывать не надо, дело можно родственникам друзьям поручить, а налоги платить надо будет.

Катя Манойлина

Ну если за ту повестку, которую ты выбросил, ты не расписывался, то ничего они тебе не смогут сделать. Даже административку не оформят.
Банку плевать на то, что у тебя есть желание уйти в армию.