Адрюшка Rush

Вопрос по поводы воинской службы 2014

24 июня отправляюсь служить Родине! мне 20 лет, имею диплом радиотехника, категория здоровья А. Живу в московской области. Куда могут отправить служить? хотелось бы поближе просто) ) от чего зависит это?
Кто уже служил дайте советы, что мне может пригодиться по началу, как себя вести? Есть ли щас дедовщина?

Татьяна Афанасьева

У меня друг сейчас служит, он из г. Ульяновска, а отправили его на Курильские острова, те что рядом с Японией.

Сергей Гончаров

А зависит это от того как карта ляжет. Кому-то везет, что его рядом с домом оставляют служить, ну а кто-то и на Сахалине служить должен.

Ирина Клочкова

Служить скорее всего попадёте именно по своей специальности или близко. А вот куда?? ? Вопрос большой, так как важны и все другие показатели: здоровье, рост, вес, тестирование, допуск ...Т. е. от Москвы до самых до окраин. Это от вас не зависит. Как вести себя? Как ОБЫЧНО. С хорошими по-хорошему, с козлами, как с козлами. Удачи.

Марина С...

Скорее всего вы попадет в связь. А далеко или близко придется служить, это одному богу известно.

Надежда Гулевич

Армия дает тебя шанс побывать в любом уголке нашей необъятной страны, не упускай этот шанс. Поближе служить хорошего мало, близок дом, а не факт, что за год хоть раз отпустят..

Андрей Олешко

У нас в городе есть часть, так там за год погибло, по разным причинам, 8 человек. Кого довели до суицида, кто в танки взорвался, кого до смерти избили