Юляша Чернецова

Годен ли я к военной службе?

В 2010 ломал руку был перелом со смещением поставили в кость металофиксатор, в 2012 пытался его вынуть в больнице но безуспешно т. к. один из болтов вынуть не удалось, врачами было принято решение оставить металофиксатор в кости на вся жизнь, годен ли я к военной службе?

Тв
Твоя

Он по факту тебе мешает?
Вообще на сайте мин. обороны должен лежать список заболеваний, с которыми не берут в армию. Если ничего подобного там нет - то годен, просто некоторые ограничения по здоровью будут.
В ВДВ точно не возьмут )))))