Дмитрий Росляков

Не годен к военной службе, 27 лет

Был признан негодным к военной службе в 2007. По различным причинам военный билет не получил. Сейчас мне 27. Пришел за военным билетом, но меня отправили на медицинскую комиссию, на дополнительные обследования и так далее. Законно? Почему мне не могут выдать военный билет по решению призывной комиссии в 2007 году.

Н.
Наталья .

Вполне законно! И не удивляйся, если будешь привлечен к уголовной ответственности.

Анастасия Халезова

Потому что прошло 6 лет.

Настенька Новикова

Надо повторное окончательное заключение о годности тебя в запасе. Так что нужно пройти спокойно комиссию

Николай Васев

что бы знать твое состояние здоровья... и ето отметить в военнике.... они все зделалаи по закону... отправили для уточнения диагноза.... после выдадут билет и отпустят на волю

Sw
Sweet

А чего же вы его тогда не забрали? Теперь все по новой придется делать.

Та
Татьяна

Это только означает, что решение ПК 2007 года не было утверждено ПК субъекта. А почему вас с того момента не трогали сказать сложно. Но если бы оно действительно было бы утверждено, то сколько бы не прошло времени, но ВБ вам должны были выдать без всяких комиссий.