=M
=Zmn=- Myxamor

Возьмут в полицию в 19 лет если не служил но в военном билете А-годен к службе?

Я ничего не путаю. Такой военный билет мне выдали в военкомате за деньги а приписное забрали
Теперь хочу служить.

Олеся. Цухт.

Отдел кадров изнасилуют если они не служившего возьмут.
Но если образование высшее, тогда не знаю, если честно.
Могут взять и дадут отсрочку от службы в армии на время службы в мвд.

Валентина Саратцева

Смотря кем, там ведь уборщицы работают, завхозы, секретари и т. д. , чтоб работать на таких должностях наличие военной подготовки не обязательно!

Александр Старченко

че мусоренком стать хочешь а стоит ли марать себя ты подумай,,,, если учишся в академии МВД то конечно возьмут в противном случае нет
но я тебе и не советую

Владимир Романов

Если написано, что не служил, то вряд ли возьмут.

Игорь Седенков

С какого это перепуга у вас в 19 лет военный билет без прохождения службы с категорией А? Вы ничего не путаете? Может быть у вас все таки приписное? Тогда точно не возьмут. Они же знают, что у вас отсрочки от призыва не будет.

Mihail Vologin

Да возьмут только если призовут тебя врятли отмажут, в Отделе кадров скажи что от армии сам отмажишься если что. На самом деле проще отдать гражданский долг в полиции, чем какой то военный. С кат. А пройдёшь по 1 группе ВВК.