Екатерина Сухова

Можна ли устроиться на работу в полиции если я не служил в армии но военный билет имеется годен ограничено

Nikosgr Ang

Не возьмут или только по большому блату

Александра

Даже, если и нет военного билета, а просто имеешь садистс
кие наклонности - возьмут.

Аня Иванова

некоторое время назад брали

Юля Хан

Пока в ВБ стоит категория В ни о какой службе в полиции даже и разговора не будет.

Юлия Кошелева

странно.. по-моему можно хоть кому туда пролезть.. благо здоровье хорошее.. плюс без всяких судимостей... там некоторые такие полицейские... толстозадые и пузатые... что начинают терзать сомнения.. а как они туда залезли?