Shurik Vohidov

Можно ли в возрасте 18 лет устроится в полицию и не служить в армии?

И будут ли отсылать на горячие точки?

Владимир

Без мохнатой лапы, не устроитесь вы в полицию в возрасте 18 лет, и не решенным вопросом с армией.

As
Asemoka

Нет... Послужи сначала!

Сергей Самойленко

Устроиться возможно и сможете, если кадровые органы ушами прохлопают, только вот отсрочки от призыва у вас не будет. Так что сначала служба в армии, а после нее можете устраиваться хоть куда. Где примут конечно.

А в Чечню вы скорее попадете из ментовки, чем в армии.

Отсрочку на время службы в МВД вы сможете получить только в одном случае, если получите высшее профессиональное образование в МВД-шном ВУЗе и в год его окончания с присвоением специального звания устроитесь на службу в МВД. Других случаев предоставления отсрочки Законом не предусмотрено.

Максим Драпов

Нет конечно, что за бред.. мужчинам обязательно нужно служить в армии + ещё требуют высшее юридической образование

Иван Волокитин

хакером-могут и взять!) _)__)

Сергей Конев

Устроиться на работу в полицию.
В соответствии со ст. 35 Закона о Полиции, поступить на службу в полицию имеют право граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.
Как видите, служба в армии не является обязательным условием для работы в полиции. Обратитесь в тот орган полиции, где Вы хотите работать за детальными разъяснениями.