Военная служба

Не хочу служить в армии. Да-да сейчас польется понимаю. Но я боюсь оружия.

Просто безумно боюсь оружия, боюсь военной формы и вообще любая военная атрибутика вселяет в меня панический страх. Даже из воздушки стрельнуть боюсь. Зато я хороший музыкант и звукач и как мне кажется каждому своё. Если я сейчас уйду в армию то о дальнейшей карьере музыканта могу забыть так-как моя стремительно набирающая известность группа растет и растет на глазах. Я вложил столько усилий в это и теперь всё получается напрасно через год меня просто забудут, а сейчас мы стали получать неплохие ганорары за концерты и нас часто приглашают играть в приличные клубы. А когда я вернусь через год новую группу я уже не соберу да и в любом случае это будет не то. Я настолько не хочу уходить в армию, что прикинул такой способ.
1-Прорезать себе в ушах тонели, и забить череп и шею татуировками. Это ведь не по уставу с этим меня в армию точно не заберут? Хотя я не хочу так выглядеть, но ещё больше не хочу служить.
2-Отрезать себе на пилораме мизинец правой руки ( без него я смогу играть на гитаре спокойно) Да-да я настолько не хочу служить, что готов отрезать себе мизинец! Это конечно на САМЫЙ крайний случай если НИЧЕГО не поможет.
Всё таки первый способ сработает или нет?
А почему бы не пойти в военный оркестр? Не думаю, что за год норм. группа загнется
Ханна Ломан
Лучший ответ
Ну не знаю, не знаю... Но армия=это всё-таки как-то важнее группы. А петь можно и в армии. Вас там или заметят с вашими данными или сами доказывайте, что умеете. В любой армии есть такие специалисты. И с группой вашей ничего не сделается. Сейчас и связь имеется любая, чтоб как-то контролировать работу группы. И потом - армия это не 25 лет, а всего год.
А какже БАРАБАНЫ? Они по сути военная атрибутика. Можно служить в части и без оружия (почти). НО для вас самый приемлимый вариант - АЛЬТЕРНАТИВНАЯ служба. И даже близко не будет ни формы, ни оружия.
Св
Сварожич
1) Коси по дурке, если ты готов резать себе мизинцы чтобы не идти в армию это дурка.
Не хочешь - не ходи! Ищи любые способы Сейчас такая армия, что туда надо идти только пофигистам и тем, кто считает армию своим призванием Даже те, кто идет по желанию - пример у нас у приятелей сын очень хотел в спецназ - и попал таки Но реальность и сказки про армию - это разные вещи Разочарован сильно - беспредел полный, бардак Уже полежал в госпитале - именно полежал, ибо лечить нечем Форму приходится частично самим родителям покупать Вообщем ж... А у тебя тем более будут одни разочарования
Andreu Сивак
сходи к психиатору
в армии музыканты тоже служат и востребованы
а пальцы резать.... ха-ха-ха
лично видела и с пороками сердца и с заиканием и с отсутствием половины указательного пальца на правой руке и ничего отслужили, хорошо, достойно отслужили (а в те времена 2 года служили)
кстати хорошие гитаристы в армии, как и в любой компании всегда ценились
так что не уродуй себя, а соберись и иди служи спокойно
и еще подумай что ты своим детям, или девушке скажешь, как объяснишь кучу татушек и отсутствие пальцев
снимать квартиру работать неофищильно до 27 оет.. военкомат тебя не найдет
Love Turkmenabad
Включи голову и думай холодным расчетом. С хроническими заболеваниями тебя не возьмут.
Сделай себе лучше операцию по смене пола и скачи по жизни с гитарой в юбке, раз у тебя аллергия на все мужское и мизинец не придется отрезать
Пойдите в больницу, расскажи всю историю гл. врачному и пусть вас положут как сердечника (проблемы с сердцем)
Просите как можете и ходите по разным больницам, может кто поможет.
Любые проблемы с сердцем - и 100% не берут.
Василь Угрин
Ну если не хотите- это надо идти по врачам, в соответствии с Расписанием болезней искать заболевание подпадающее под категорию годности "В", а пока ищите- правовая поддержка нужна- в суд обращаться обжаловать решение призывной комиссии, как вынесенное в нарушение ФЗ и без учета объективного состояния здоровья на момент призыва. Есть и такие варианты решения проблемы..
Михаил Квакин Ничего резать не надо, татуировки не помогут.. обращайтесь помогу.. чем смогу.. а то так себе еще и голову отпилите, а вопрос-то решаем и без радикального членовредительства..
Срочная военная служба - это работа, порой тяжёлая и её надо выполнять честно, как и в другой организации. Военную службу должны проходить ВСЕ, в т. ч. "умники-нытики" и трухляки.