Просто безумно боюсь оружия, боюсь военной формы и вообще любая военная атрибутика вселяет в меня панический страх. Даже из воздушки стрельнуть боюсь. Зато я хороший музыкант и звукач и как мне кажется каждому своё. Если я сейчас уйду в армию то о дальнейшей карьере музыканта могу забыть так-как моя стремительно набирающая известность группа растет и растет на глазах. Я вложил столько усилий в это и теперь всё получается напрасно через год меня просто забудут, а сейчас мы стали получать неплохие ганорары за концерты и нас часто приглашают играть в приличные клубы. А когда я вернусь через год новую группу я уже не соберу да и в любом случае это будет не то. Я настолько не хочу уходить в армию, что прикинул такой способ.
1-Прорезать себе в ушах тонели, и забить череп и шею татуировками. Это ведь не по уставу с этим меня в армию точно не заберут? Хотя я не хочу так выглядеть, но ещё больше не хочу служить.
2-Отрезать себе на пилораме мизинец правой руки ( без него я смогу играть на гитаре спокойно) Да-да я настолько не хочу служить, что готов отрезать себе мизинец! Это конечно на САМЫЙ крайний случай если НИЧЕГО не поможет.
Всё таки первый способ сработает или нет?
Военная служба
Не хочу служить в армии. Да-да сейчас польется понимаю. Но я боюсь оружия.
А почему бы не пойти в военный оркестр? Не думаю, что за год норм. группа загнется
Ну не знаю, не знаю... Но армия=это всё-таки как-то важнее группы. А петь можно и в армии. Вас там или заметят с вашими данными или сами доказывайте, что умеете. В любой армии есть такие специалисты. И с группой вашей ничего не сделается. Сейчас и связь имеется любая, чтоб как-то контролировать работу группы. И потом - армия это не 25 лет, а всего год.
А какже БАРАБАНЫ? Они по сути военная атрибутика. Можно служить в части и без оружия (почти). НО для вас самый приемлимый вариант - АЛЬТЕРНАТИВНАЯ служба. И даже близко не будет ни формы, ни оружия.
1) Коси по дурке, если ты готов резать себе мизинцы чтобы не идти в армию это дурка.
Не хочешь - не ходи! Ищи любые способы Сейчас такая армия, что туда надо идти только пофигистам и тем, кто считает армию своим призванием Даже те, кто идет по желанию - пример у нас у приятелей сын очень хотел в спецназ - и попал таки Но реальность и сказки про армию - это разные вещи Разочарован сильно - беспредел полный, бардак Уже полежал в госпитале - именно полежал, ибо лечить нечем Форму приходится частично самим родителям покупать Вообщем ж... А у тебя тем более будут одни разочарования
сходи к психиатору
в армии музыканты тоже служат и востребованы
а пальцы резать.... ха-ха-ха
лично видела и с пороками сердца и с заиканием и с отсутствием половины указательного пальца на правой руке и ничего отслужили, хорошо, достойно отслужили (а в те времена 2 года служили)
кстати хорошие гитаристы в армии, как и в любой компании всегда ценились
так что не уродуй себя, а соберись и иди служи спокойно
и еще подумай что ты своим детям, или девушке скажешь, как объяснишь кучу татушек и отсутствие пальцев
а пальцы резать.... ха-ха-ха
снимать квартиру работать неофищильно до 27 оет.. военкомат тебя не найдет
Включи голову и думай холодным расчетом. С хроническими заболеваниями тебя не возьмут.
Сделай себе лучше операцию по смене пола и скачи по жизни с гитарой в юбке, раз у тебя аллергия на все мужское и мизинец не придется отрезать
Пойдите в больницу, расскажи всю историю гл. врачному и пусть вас положут как сердечника (проблемы с сердцем)
Просите как можете и ходите по разным больницам, может кто поможет.
Любые проблемы с сердцем - и 100% не берут.
Ну если не хотите- это надо идти по врачам, в соответствии с Расписанием болезней искать заболевание подпадающее под категорию годности "В", а пока ищите- правовая поддержка нужна- в суд обращаться обжаловать решение призывной комиссии, как вынесенное в нарушение ФЗ и без учета объективного состояния здоровья на момент призыва. Есть и такие варианты решения проблемы..
Михаил Квакин
Ничего резать не надо, татуировки не помогут.. обращайтесь помогу.. чем смогу.. а то так себе еще и голову отпилите, а вопрос-то решаем и без радикального членовредительства..
Срочная военная служба - это работа, порой тяжёлая и её надо выполнять честно, как и в другой организации. Военную службу должны проходить ВСЕ, в т. ч. "умники-нытики" и трухляки.