Военная служба

Я хочу служить в армии, но боюсь некто не паймёт моего решения.

Я хочу служить в армии так, как всегда любила Россию, я всегда увлекалась её историей и много читала о великих полководцев, но никогда не подавала виду и всегда была тихой и поэтому думаю, что родители не поймут, подумают я шучу и не воспримут в серьёзно . И вообще стоит ли служить в армии и можно ли это девушкам ?
молодец только по контракту;
http://recrut.mil.ru/career/soldiering/conditions/women.htm
Наркулы Базаров
Лучший ответ
Это вы должны решить для себя сами. И доказать родителям, что ваше решение правильное и достойно уважения. А служить вы в армии можете по контракту.
Woodpecker From Mars
Мое убеждение - девушке становиться в\служащей - одно из глупейших занятий. Называется "прощай молодость".Есть исключения: жены в\служащих в дальних гарнизонах и на заставах. Там работы просто нет, а гражданских для "выполнения несвойственных армии функций" (как говаривал Сердюков) найти невозможно.
Если хотите попробовать, то учтите, что и истории про великих полководцев с ежедневной рутиной и теперешними командирами не имеют ничего общего.
Но Вы настолько далеки от армейской действительности, что вам и пробовать не стоит.
даже нужно, тебе понравится, если ты любишь, это дело!!!
Albina Zhaymaeva
судя по орфографии - читала мало. И не только о полководцАХ. Учиться надо, а не по казармам шастать. А "всегда тихой" думать о семье и детях, а не строить из себя брутального мужика.
Есть два пути: кадетская школа для девочек и по вольному найму. Нужно пойти в военкомат, там объяснят, что для этого нужно.
Вера **
наша армия не такая какой её себе представляют, лучше не стоит об этом думать
Там нормальным женщинам делать нечего. В армии я впервые увидел, что бабы матерятся похлеще мужиков. Идите по контракту только в том случае, если другого выхода нет. Служат только полные неудачницы, которые не смогли себе найти нормальную работу и мужа.
Mary Garcia
Можете по контракту, при определенных условиях
Под полковником хочешь быть?
Kahraman Mamedov
Служить то можно.... и достойных девушек и женщин там полно.... но вот с Вашим тихим характором и увлечением историей там точно делать нечего!!!! Получайте образование и идите преподавать историю - это лучший вариант! Романтики в армии никакой нет! Никто не будет считаться что Вы девочка!!!! Тем более для командования!
Это возможно девушкам, особенно медикам, юристам, экономистам... по контракту. Только Вы разочаруетесь. В нашей армии все делается на отъ*бись. Это больше всего меня расстраивает. Там всем на все пофиг. Там все лавируют между страхом перед начальством и пофигизмом..
Zarina Fahlulova