Военная служба

хочу служить в армии, это возможно?

Я девушка 20 лет, средне специальное образование бухгалтер, и заканчиваю высшее экономистом в 2014 году. Есть желание пойти в армию, это возможно?
Женщина, изъявившая желание поступить на военную службу по контракту, подает заявление в отдел военного комиссариата субъекта Российской Федерации по муниципальному образованию по месту жительства или в воинскую часть.

Справочно: В соответствии с пунктом 3 статьи 38 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» первый контракт о прохождении военной службы заключается на три года.

Перечень воинских должностей, подлежащих замещению военнослужащими женского пола, приведен в приказе Министра обороны РФ 2009 г.
Симона М
Лучший ответ
девушка, которая хотела счастья
поселилась рядом с военной частью?

ну дак подойди в военкомант да спроси там как записаться на службу по контракту
там тебе и объяснят популярно и доходчиво даже для "op-pa blandinka style"
Олег Еруков
забыла указать размер груди - для службы в армии это куда важней
топай в военкомат по месту жительства - там всё разжуют
Конечно-служба по контракту
Да, можно пойти по контракту. а также можете поступить в военное училище. Куда возможен прием вам расскажут в военкомате
к бывшему министру-он поспособствует...
Надо тренировать кормилицу.
Rafosh Aliyev
да, нужно просто узнать более подробно в своём городе! ну не служить, а работать в военной части!
служить можно только в Англии девушкам =))
Mira К
так и скажи что сексуально озабоченная, а то - желание у неё есть служить!
Елена Лунд
иди ко мне служить, я 1ин живу в 2шке, будешь как положенно: картошку чистить, посуду мыть) ночной караул и наряды)
да, но только по контракту
Lu
Luiza
по контракту