Военная служба

Мне 15 лет, не хочу служить в армии и идти на вышку. Что посоветуете сделать, чтоб не забрали в армию?

Армия ждёт тебя, сынок!
Вера Литвинова
Лучший ответ
Просите альтернативную службу по профилактике военных и боевых действий в обществе по науке. Сформулировать только так, а остальное разъяснят уже профессионалы существующих традиций в армии по этому вопросу. Можно назвать слово пацифизм в это время, но можно и заменить его другими из области гражданской обороны и службы спасения. Ничего про войну не говорить и про слабое здоровье тоже. Есть вещи, которые мог написать любой, но вот здесь это делал я.
__
___Веруня ___
Учись, поступай в вуз, получишь диплом, тогда и в армию сходишь. А про "хочу" тебя спрашивать не станут.
Алия Аблаева
Поменяй пол.В армию не пойдёшь и на пенсию раньше...
Все оборонные заводы России - просто мечтают о тебе и ждут тебя, будешь там пахать до 30 лет (с бронью в натуре!).
Советую сходить в Армию, может хоть человеком станешь.
Мария Козорез
S Shurov Ха ха ха
А какие доказательства, что он не человек?
Карина Седова Или идиотом, или инвалидом
сломай позвоночник
Не переживать за то, гаступление чего ещё под вопросом.
Купи. Только должность выбирай самую беспонтовую: повар, писарь и т.п.
Артём Лиходедов Что купить?
Здравствуйте.Рассмотрите вариант с альтернативной гражданской службой.
Или списывайтесь в будущем по заболеваниям( если имеются не призывные)
А так же ознакомьтесь со статьей 23 Фз №53 « о воинской обязанности и военной службе» там прописаны все законные основания для освобождения от службы в армии.
Анна Замятина
Бесплатно тебе никто ничего дельного советовать не будет. Но если в общих чертах, то "нет здоровых людей, есть недолбследованные".
Alice Imwuderland
Плоскостопие?
Артём Лиходедов Оно у меня как бы есть, но как бы нет
Не служил не мужик
Михаил Овсеец Вот именно, что не мужик...
Реальные пацаны не служат, служат отребье, мужики...