Военная служба

!! У меня вопрос, мне 18 лет меня будут должны по осине забрать в армию, могу ли я? подать опиляцию на призыв весной?

Nurzhol … ..
Тебе надо не в армию, а в первый класс и опять за букварь....
Ирина Чернышова
Лучший ответ
Опиляцию нет. А Эпиляцию - можешь.. . на имя райвоенкома пиши, так и озаглавь - "Эпиляция".
Ох. спасибо всем - давно не было так весело, как при чтении этих ответов!
Если тебе 18 исполнилось летом, то призовут в осенний призыв. Не понятно, как ты будешь подавать апелляцию на призыв, который уже прошел. Надо было раньше подавать до окончания призыва. И русский подучи, прежде, чем писать апелляцию.
Вместо опиляции подайте депиляцию, это гораздо внушительнее прозвучит в военкомате и... очень может быть позволит вам вообще в армию не попасть.
Переведите, что вы хотели сказать. Что бы вас весной призвали, а не осенью.. . Это? Никакой такой апелляции вы никуда не подадите, т. е. вас призовут осенью. А если уклонитесь, то уже будете подавать на решение суда над вами за уклонение от призыва. НО, вам может просто повести, если желающих служить будет больше чем надо призвать. Но тогда вам таки скажут, до весны.. . Сами вы это не решаете. Хотя.. . если 1 октября сломать ногу...
Best Best
не хочешь служить- сними квартиру и про паспорт забудь
Маришка Зыбина
Если сможешь без ошибок написать заявление.
Иван Вачиля
можно как то выкрутиться если сильно хочешь. я думаю что и сам можешь придумать как.
таких, малообразованных как ты, там очень ждут
Нет, тебя нужно в армию гнать по березе.
Осиной тебя.. .
Если ты не украинец.. . Иди служи.
С такими ошибками. . проще в армии работать.
Раньше отслужишь, раньше дембельнешься.
Можешь подать, только ничего не изменится
Ты можешь только сделать опиляцию на анусе
Без военного билета не возьмут на работу и не будет пенсии