Военная служба

Армия. 5 июля мне исполняется 18 лет, а призыв идет до 15 июля. Могут ли меня забрать за это время в армию???

теперь только осенью не раньше
Наталья Пастухова-Надыкта
Лучший ответ
Если ваш военкомат к тому времени выполнит план по призыву, то вас могут призвать и в осенний призыв.
♥♥@♥♥ .
Вполне!
Конечно, наоборот вам повезёт, чем зимой призываться. Читайте http://www.furfurmag.ru/furfur/all/culture/164757-instagram-army Удачи.
ну и радуйся! 6 июля уйдешь, а в апреле уже выйдешь! не то, что другие лохи с марта по июнь. епт
если сам захочешь, то могут и призвать, а так скорее всего не успеют..
Талгат Кунту
Теоретически, могут, практически - ты можешь не успеть пройти медкомиссию.
Elmir Eliyev
Могут и даже неприменно попытаются.
Иван Бирюков
Сухи сухари и точи ножик - "тормоза" резать.
Районную призывную комиссию ты можешь пройти только по достижению 18 лет, т. е. не ранее 6 июля. Не путайте с медкомиссие. На мероприятия по призыву могут и вызывают раньше, чем на РПК. Если ты уже прошел медкомиссию, то в протокол РПК могут тебя просто записать без твоего участия. Это будет нарушением закона, так как призывник должен лично присутствовать на РПК. Возможно, у него есть какие-то заявления, просьбы и т. д. , которые он не высказал во время прохождения медкомиссии.
За это и надо цепляться, если хочешь протянуть время до осени. Если все же вызовут на РПУ, предъяви на РПК какую-нибудь жалобу, исходя из своих обстоятельств. А если нет, - обжалуй решение РПК в вышестоящую комиссию. На время рассмотрения жалобы призыв приостанавливается. Так и пройдут эти 10 дней.
Ерлан Шайхы
Могут вплоть до окончания призыва. Да и потом без труда заберут.... очконавт)))
Еще как могут
Петр Борисов
легко! у мну товарища забрали на сл. день после дня рождения ))) гуляли сразу два повода ))))))))