Военная служба

Пришла повестка от военкомата. Мне нет 18. Весенний призыв длится до 15 июля, 8 июля мне исполняется 18.

вот после 8.07 вас имеют право вызвать для прохождения комиссии в военкомате раньше нет это не законно, как правило в это время медицинские комиссии в военкоматах уже не проводятся, так вот если вы уже прошли комиссиию в этот призыв вас призовут, если нет игнорируйте повестки военкомата на законном основании, и вам за это ни чего не будет.
Orozbek Mendibaevich
Лучший ответ
Вас имеют право направить на медкомиссию только 9 июля. Как нибудь протянете до 13 июля и все призыв окончен. Если вы знаете, что не поступите, тогда зачем же тянуть время до осени. Раньше уйдете, раньше и придете. И результаты ЕГЭ тогда не пропадут.
К)
Катя ))
Ну а в чем, собственно, вопрос? Семи дней вполне хватит, чтоб призвать в армию)
Бауржан Абулов
Если вы ЛИЧНО не расписывались за повестку, то можете не являться в военкомат. Уверен, что в этом случае до окончания призыва вас уже не тронут. Если же повестка подписана, то проще всего заболеть, но нужно соответствующая медицинская справка.
так потому и прислали... у них там все схвачено, думаешь дураки че ли сидят :(((
Ольга Попова
А до 8 числа придешь, медкомиссию пройдешь, в армию же заберут уже после 8 июля.
пока будете служить - вы официально не можете воспользоваться результатом егэ, значит срок годности продлят на время прохождения военной службы.
Vera Mamontova