Военная служба
Призыв на военную службу Интересует такой вопрос - летом, 20 июля исполняется 18 лет, когда за мной придут?)
весенний призыв ты пролетел, он до 15 июля, так что придут тока после 1 октября.. аддыхай пока...
НИКТО не придет - бегать за тобой никто не станет (не тот масштаб...)
Сам приползешь!
щегол ..сам придёшь..
Осенью
Да никто не пойдет, пришлют повестку пока идет призыв, если успеешь в институт поступить, то дадут отсрочку
P.S. Весенний призыв будет с 1 апреля до 15 июля 2018 года
Осенний призыв будет с 1 октября по 31 декабря 2018 года.
Пока длится призыв
каждый год разные сроки призыва.
За тобой прийдут либо менты или апостол а в армию сам пойдёшь
Если не хочешь, или сомневаешься, пообщайся с специалистами vk.cc/80ViqA, тебе заодно подскажут что и как делать
Как правильно уже сказали под весенний призыв уже не попадаешь, но осенью с 1 октября будь готов)) Если собрался служить - жди октября. Поступишь в учебное заведение - получишь отсрочку до конца обучения, главное чтобы не отчислили за что-нибудь, а то отсрочки конец! А вот если есть проблемы со здоровьем, то лучше начать готовиться заранее, а то будет как у меня - пытаешься что-то на ВВКа врачу сказать, а тебе в ответ с самой доброжелательной улыбочкой - это ты лишнее сейчас говоришь, мы сами все видим! - глаз рентген блин! Благо подсказал приятель - обратился в ЮМК на Белинского 38. Их доктор посмотрел мои бумажки и сказал, что действительно заболевания вроде есть, но анализы старые и их недостаточно. Дядька умный и до сих практикует - дал перечень что и где сдавать. Потом меня юрист инструктировал - вроде все просто и закон доступен, а нюансов оказывается куча. В общем через 4 месяца - военник на руках на законных основаниях. Теперь хоть за границу, хоть в солидную контору - без проблем.
Все вопросы по призыву, срокам, порядку прохождения мед комиссии достаточно подробно освещены вот тут vzapase.expert.ru