Военная служба
мне 18 лет!я закончил 9 классов и профессиональный лицей,должны забрать в армию,если я уеду в другой город не оповестив
мне 18 лет!я закончил 9 классов и профессиональный лицей,должны забрать в армию,если я уеду в другой город не оповестив никого и поступлю в институт,меня найдут?
Найдут, как только Вуз тебя зачислит, и если при этом военкомат сделает запрос в этот Вуз и в этом случае, вуз должен будет оповестить военкомат о том, что ты учишься там, но на тебя распространяется отсрочка сразу с момента зачисления тебя в Вуз.
Так же если ты до поступления в Вуз будешь работать, то тоже найдут, так как работодатель должен будет уведомить военкомат о том, что ты работаешь у него, в противном случае работодатель будет нести административную ответственность.
Нет, вас для начала объявят в розыск, потом возбудят дело об уклонении от призыва, а вот когда найдут, сначала в тюрьму, а после нее в армию.
Подавая документы в институт, обязательно придется предъявить и приписное свидетельство, так что все схвачено.... учась в проф лицее, отсрочку ты уже использовал, или только что исполнилось 18? (отсрочка по учебе дается 1 раз) Если не использовал, и если как-то удастся проскочить в этом году и поступить, то будет у тебя отсрочка на 5 лет. Может повезет чем-нибудь легким заболеть и тем временем поступить.. . проверь соотношение вес-рост на предмет отсрочки по недостаточному питанию или пониженному питанию...
коси а то из за таких придурков в армии проблемы!
Да какая, Дима, армия. Ты же создан для счастья: институты, академии, бизнес, а так же "тёлки, водяра, патефоны". А кто тебя искать то будет, они же, в отличие от тебя, ЛОХИ. Лохов и призовут. А оповестить надо бы. Пошли им записку: " Привет, ребята! Ищите ветра в поле". Прикольно. Приходи, Дима, к нам в армию. Посмотришь, какие у нас тут приколисты собираются. Приходится им из себя всё человеческое доставать, всё чему научили родители. Ковыряются в памяти, вспоминают всё хорошее. И обязательно находят. Иначе не признают за человека. Удачи тебе, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
В любом случае. Это же Армия...
Думаю да. С фамилией засветишься, проверят. Подчеркну "ДУМАЮ" да. Мои домыслы:)
да