Военная служба

Возможно ли стать военным закончив 9 классов?

Мечта есть.. стать военным. Многие меня не поймут я уверен :) , но я сильно переживаю смогу ли я им стать окончив 9 классов??
Ринат Идрисов
В вооруженные силы РФ на службу берут только совершеннолетних. Если тебе исполнилось после окончания 9 класса 18 лет (есть и такие которым по 20-22!)-то пожалуйста. Другое дело что для поступление в высшее военное учебное заведение необходимо все-таки закончить 11 классов (туда можно подавать документы с 16 лет) А с неполным средним дальше сержанта не продвинешься.
A*
Asel' *
Лучший ответ
До капрала может дослужишься...
по достижению 18 лет в военкомат
там тебя сделают военным. солдатом
А кто мешает окончить школу? И в армии неграмотные не нужны....
Binazarova Laura
можно! щас всех берут
Your Magic Love .
Ринат Идрисов ну как бэ не просто отслужить а контрактником стать
Если хочешь стать военным, получить образование, то лучше поступить в суворовское училище. Подробности можно узнать в военкомате по месту жительства.
"ТРЕБОВАНИЯ
к образовательному цензу и возрасту кандидатов при отборе в Президентское кадетское училище (г. Оренбург) , суворовские военные, Нахимовское военно-морское, Московское военно-музыкальное училища и кадетские (морские кадетские) корпуса Министерства обороны Российской Федерации в 2010 году

Кандидатами на обучение в училищах рассматриваются несовершеннолетние граждане Российской Федерации, годные по состоянию здоровья, имеющие соответствующий классу поступления уровень образования и возраст.
При поступлении в 5, 6, 7, 8, 9 и 10 классы возраст кандидата в году поступления не должен превышать 12, 13, 14, 15, 16 и 17 лет соответственно. "
Можно. надень форму и твоя мечта сбылась!
Необходимо высшее образование или после 9 класса поступать в кадетский корпус!
Только после 11 класса.
поступить в Суворовское военное училище
Arman Atoridshoev
Возможно, через кадетство. Только пройдя эту школу, ты поймёшь, что ПАРАДЫ!! ! ФОРМА !!!Демонстрации СИЛЫ -это всё аггитация и привлечение.
кадетское
Можно стать НЕОБРАЗОВАННЫМ ВОЕННЫМ. Но сейчас таких и без тебя много, так что - только на конкурсной основе...